Panel-10-Dummy.jpg

Andreas Butzke Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Landschaftsplanung, Landespflegeassessor

030 / 86 47 39 – 22

butzke@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Hendrikje Leutloff Geschäftsführerin

M. Sc. Umweltplanung, B. Sc. Landschaftsplanung und -architektur

030 / 86 47 39 – 33

leutloff@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Dirk Hagedorn

Diplom-Ingenieur Landschaftsplanung

030 / 86 47 39 – 16

hagedorn@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Erik Grunewald

M. Sc. Stadt- und Regionalplanung,
B. Sc. Stadt- und Regionalplanung

030 / 86 47 39 – 15

grunewald@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Roman Machon

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur

030 / 86 47 39 – 26

machon@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Marie Lehmann

M. Eng. Urbanes Pflanzen- und Freiraummanagement, B. Sc. Landschaftsarchitektur

030 / 86 47 39 – 10

lehmann@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Lutz Bartung

Dipl.-Ing. für Landschaftsplanung

030 / 86 47 39 – 28

bartung@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Karin Maaß

Diplom-Gartenbauingenieurin

030 / 86 47 39 – 25

maass@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Teresa Barnick

M. Sc. Geoinformation und Visualisierung,
B. Sc. Geoökologie

030 / 86 47 39 – 23

barnick@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Johanna Hallmann

M. Sc. Forest and Nature Management,
B. Sc. Landschaftsökologie und Naturschutz

030 / 86 47 39 – 24

hallmann@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Lisa Freund

B.Sc. Geographie

030 / 86 47 39 – 31

freund@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Lisa Schneider

M. Sc. Geoökologie,
B. Sc. Geographische Wissenschaften

030 / 86 47 39 – 14

schneider@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Mike Plaschke

M. Sc. Landnutzung und Wasserbewirtschaftung,
B. Sc. Landnutzung und Wasserbewirtschaftung

030 / 86 47 39 – 34

plaschke@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Marie Kreitlow

B. Sc. Ökologie und Umweltplanung

030 / 86 47 39 – 12

kreitlow@szsp.de