Panel-10-Dummy.jpg

Andreas Butzke Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Landschaftsplanung, Landespflegeassessor

030 / 86 47 39 – 22

butzke@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Hendrikje Leutloff Geschäftsführerin

M. Sc. Umweltplanung, B. Sc. Landschaftsplanung und -architektur

030 / 86 47 39 – 33

leutloff@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Lena Weißbrich

Büromanagement

030 / 86 47 39 – 0

weissbrich@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Dirk Hagedorn

Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

030 / 86 47 39 – 16

hagedorn@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Erik Grunewald

M. Sc. Stadt- und Regionalplanung

030 / 86 47 39 – 15

grunewald@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Roman Machon

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur

030 / 86 47 39 – 26

machon@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Lutz Bartung

Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

030 / 86 47 39 – 28

bartung@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Karin Maaß

Dipl.-Ing. Gartenbau

030 / 86 47 39 – 25

maass@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Teresa Barnick

M. Sc. Geoinformation und Visualisierung,
B. Sc. Geoökologie

030 / 86 47 39 – 23

barnick@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Johanna Hallmann

M. Sc. Forest and Nature Management,
B. Sc. Landschaftsökologie und Naturschutz

hallmann@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Lisa Freund

B.Sc. Geographie

030 / 86 47 39 – 31

freund@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Mike Plaschke

M. Sc. Landnutzung und Wasserbewirtschaftung

030 / 86 47 39 – 35

plaschke@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Marie Kreitlow

B. Sc. Ökologie und Umweltplanung

030 / 86 47 39 – 12

kreitlow@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Inês Abreu

M. Sc. Landschaftsarchitektur

030 / 86 47 39 – 10

abreu@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Janni Kretschmer

B. Sc. Landnutzung & Wasserbewirtschaftung

030 / 86 47 39 – 24

kretschmer@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Scarlett Verhülsdonk

M. Sc. Landschaftsarchitektur

030 / 86 47 39 – 32

verhuelsdonk@szsp.de
Panel-10-Dummy.jpg

Johann Herrmann

M. Sc. Ökologie & Umweltplanung
B. Sc. Ökologie & Umweltplanung

030 / 86 47 39 – 36

herrmann@szsp.de